Пошук поїздів

УВЕДІТЬ В ПОЛЕ НИЖЧЕ НАЗВУ СТАНЦІЙ, ЩОБ ЗНАЙТИ ПОЇЗД:

ЖД билеты Киев-Тернополь, цена: сколько стоят билеты на поезд Тернополь-Киев

Цены на жд билеты на поезд Киев-Тернополь и Тернополь-Киев

Билеты на поезд из Киева в Тернополь, которые можно купить как онлайн, так и на жд вокзале, пользуются стабильно высоким спросом, поэтому на данный момент по направлению Киев-Тернополь ежедневно курсирует сразу несколько поездов.

Добраться поездом из Тернополя в Киев и обратно можно как внутренними поездами ДП Укрзализница, так и международными рейсами.

В частности, по указанному маршруту курсирует фирменный поезд № 143 Киев-Ивано - Франковск (отправление из столицы в 21:00, прибытие в Тернополь в 4:24), поезд № 49 Киев -Трускавец (время отправления в 20:18, прибытие в Тернополь в 3:18), поезд № 117 Киев-Черновцы (отправление из Киева в 18:43, прибытие в Тернополь 1:49), а также ночные поезда № 081 Киев-Ужгород и сезонные по указанию.

Хюндай Киев-Тернополь

Ежедневно из Киева в Тернополь курсирует скоростной поезд Интерсити + № 159, время отправления 16-00 , прибытие 21-54.

Узнать стоимость билетов на поезд Тернополь-Киев...

Международные поезда, на которых можно добраться до Тернополя из Киева, если купить билеты на поезд онлайн или в жд кассе: Москва-София, Москва-Будапешт, Москва-Ужгород, Москва-Львов и другие .

Цена билетов на поезд Тернополь

Базовая стоимость жд билетов на поезд Киев-Тернополь составляет 95 грн плацкарт и 160 гривен купе. Цена жд билетов на Хюндай из Тернополя в Киев составляет 140 грн 2 класс .

Информацию о наличии свободных мест, расписание поездов Тернополь-Киев 2014 года, а также вопросы о том, как купить, забронировать жд билеты из Киева в Тернополь можно через сервис онлайн справки.

Тема: билеты на поезд Тернополь-Киев, стоимость, расписание

0 коментарі:

Дописати коментар

Квитки, ціни на білети, розклад поїздів Київ: