Пошук поїздів

УВЕДІТЬ В ПОЛЕ НИЖЧЕ НАЗВУ СТАНЦІЙ, ЩОБ ЗНАЙТИ ПОЇЗД:

Донецк-Киев БИЛЕТЫ жд цена: стоимость билетов на поезд Киев-Донецк

ЖД билеты на поезд Донецк-Киев: стоимость, наличие

Расстояние между крупнейшим индустриальным областным центром – Донецком и столицей Украины – Киевом составляет около 750 км. Между этими двумя городами совершают свои рейсы самолеты, автобусы, скоростные и пассажирские поезда, а также экспрессы и электрички.

Наиболее комфортный экономичный способ попасть из Донецка в Киев – это поезд, который регулярно отправляется с центрального вокзала г. Донецк и прибывает на станицию "Киев-Пассажирский".

К примеру, время в пути, за которое транзитный фирменный скорый поезд сообщением Мариуполь-Киев №84 доедет из Донецка в Киев приблизительно за 14 часов. Время отправления поезда из Донецка в 19:16, а прибытие в Киев в 08:41.

Более быстрый ночной поезд Донцек-Киев и Киев-Донецк № 37 очень удобен тем, что отправляется вечером, а прибывает утром. Купить билеты на поезд Донецк–Киев можно в любой жд кассе, а также на сайте в интернете.

Донецк-Киев БИЛЕТЫ жд цена

Стоимость проезда из Донецка в Киев в плацкартном вагоне составляет около 130 грн, проезд купейном вагоне стоит около 230 гривен.

Ежедневно по маршруту Донецк-Киев и Киев–Донецк утром и вечером также выполняют рейсы скоростные поезда Хьюндай №154О и 152К. Время в пути следования около 7 часов. Вагоны экспрессов имеют одно и двух местные места 1 и 2 классов.

При этом забронировать билет на сайте и оплатить места в 1 классе можно по цене 422 грн, а места 2 класса - по цене 285 грн. При этом выкуп забронированных билетов осуществляется без дополнительных банковских комиссий.

Узнать, в какое время отправляется поезд в Донецк, в летнее или зимнее время, также можно в онлайн сервисе, во время бронирования билетов. Кроме этого, клиенту будет доступна карта вагона с занятыми местами, где можно реально увидеть заполнение вагона пассажирами на определенную дату, что особенно актуально в праздники, такие как Новый год или Рождество.

Тема: ЖД билеты Донецк-Киев: стоимость, наличие мест на поезд

0 коментарі:

Дописати коментар

Квитки, ціни на білети, розклад поїздів Київ: