Пошук поїздів

УВЕДІТЬ В ПОЛЕ НИЖЧЕ НАЗВУ СТАНЦІЙ, ЩОБ ЗНАЙТИ ПОЇЗД:

Билеты на поезд ДНЕПРОПЕТРОВСК-КИЕВ: как купить билет на Хюндай онлайн

Днепропетровск-Киев: продажа электронных жд билетов

На скоростные поезда Интерсити + Днепропетровск-Киев пассажиры оформили 725 билетов, сообщает статистика ДП Укрзализница.

С момента внедрения технологии продажи электронных жд билетов на скоростные поезда категории Интерсити + (Хундай) в билетных кассах вокзала Днепропетровск пассажиры оформили 725 проездных документов.

Из них 255 жд билетов - на поезд № 167 Днепропетровск-Киев (отправлением в 17.36) и 470 - на поезд № 165 Днепропетровск-Киев (отправлением в 07.24).

См. подробнее: как купить билеты на поезд в интернете

С 5 февраля 2013 г. пассажиры, которые оформили жд билеты через Интернет на поезда категории Интерсити +, могут не обращаться в кассу за распечаткой билета на бланке проездного документа, а с бумажной распечаткой интернет-посадочных документов направляться на посадку непосредственно к поезду. Проводники с помощью считывания штрих-кода Интернет-посадочных документов осуществляют проверку его легитимности и обеспечивают посадку пассажиров в поезда. Для осуществления контроля посадки пассажиров, оформивших электронные жд билеты онлайн через Интернет, поездные бригады стюардов и посадочные бригады используют специальные мобильные терминалы контроля документов.

Важно: при оформлении жд билета в Интернете необходимо обязательно указать имя и фамилию пассажира, который будет осуществлять поездку и иметь с собой документы, подтверждающие личность. Оформление электронных жд билетов прекращается за час до отправления поезда с начальной станции маршрута, а далее жд билеты на поезда можно приобрести исключительно в обычной жд кассе.

Возврат неиспользованных билетов, оформленных через Интернет, осуществляется после распечатки заказа на бланке проездного документа, не позднее чем за час до отправления поезда с начальной станции.

Тема: билеты на поезд Днепропетровск-Киев через Интернет

0 коментарі:

Дописати коментар

Квитки, ціни на білети, розклад поїздів Київ: