Пошук поїздів

УВЕДІТЬ В ПОЛЕ НИЖЧЕ НАЗВУ СТАНЦІЙ, ЩОБ ЗНАЙТИ ПОЇЗД:

Поезд ЛУГАНСК-КИЕВ и Киев-Луганск: расписание поезда через Сумы, Харьков

Изменения в расписании: поезд Луганск-Киев № 126, 125 будет курсировать через Сумы

С 1 декабря 2012 года (из Киева со 2 декабря) поезд № 126/125 "Луганск-Киев" и "Киев-Луганск" начинает следовать по новому маршруту через станции Люботин, Смородино, Сумы, Ворожба.

Таким образом, в связи с изменением маршрута движения поезд Киев-Луганск не будет в дальнейшем курсировать через станции Люботин, Вакуленцы, Полтава, Миргород, Гребенка.

Из Луганска с 1 декабря 2012 поезд № 126 будет отправляться в 14.14, прибытие в Киев - в 10.10. Из Киева со 2 декабря 2012 поезд № 125 будет отправляться в 14:38, прибывать в Луганск в 10:42.

Подробнее про новое расписание движения поезда Луганск-Киев № 126

График движения и остановки поезда Луганск-Киев по станциям Южной железной дороги:

  • Кисловка 20.43-20.45
  • Купянск Узл. 21.07-21.32
  • Шевченково Южн. 22.17-22.20
  • Чугуев 23.03-23.06
  • Харьков Пасс. 0.23-0.43
  • Люботин 1.22-1.24
  • Богодухов 2.16-2.18
  • Кириковка 2.54-2.56
  • Смородино 3.17-3.27
  • Сумы 4.30-4.37

Расписание поезда Киев-Луганск и остановки по станциям ЮЖД:

  • Сумы 20.27-20.37
  • Смородино 21.42-21.44
  • Кириковка 22.02-22.04
  • Богодухов 22.41-22.43
  • Люботин 23.40-23.42
  • Харьков-Пасс. 0.15-0.41
  • Чугуев 1.43-1.45
  • Шевченково-Южн. 2.26-2.28
  • Купянск Узл. 3.14-3.34
  • Кисловка 3.55-3.57

Тема: потяг Луганськ-Київ і Київ-Луганськ розклад через Суми, Харків

0 коментарі:

Опублікувати коментар

Квитки, ціни на білети, розклад поїздів Київ: